Team Bauhof Wohnimpuls

Wir vom Bauhof Wohnimpuls, erschaffen lebendige Orte für das Wohnglück unserer Kund:innen.
Unsere Teams setzen sich interdisziplinär zusammen und finden sich entlang jeweiliger Anforderungen. Wir sind: Planer:innen, Architekt:innen, Designer:innen, Marketingspezialist:innen, Handwerker:innen. Beratung auf Augenhöhe, Planung und Umsetzung von Expert:innen ist unsere Profession – für bewussten Konsum bieten wir nachhaltige Lösungen.

Andrea Göckel

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

a.goeckel@bauhofwohnimpuls.de

Uwe Mehrens

Team Handwerk, Tischler

Birte Manz

Projektplanung, Master of Arts

b.manz@bauhofwohnimpuls.de

Katharina von der Heyde

Geschäftsführung

k.vonderheyde@bauhofwohnimpuls.de

Florian van Megen

Prokurist, Koordination Team Handwerk

f.vanmegen@bauhofwohnimpuls.de

Shiro Zito

Team Handwerk

Riad Alaziz

Team Handwerk

Anne Rostek

Beratung und Verkauf

a.rostek@bauhofwohnimpuls.de

Susanne Krenz-Bartels

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

s.krenz-bartels@bauhofwohnimpuls.de

Anja Launspach-Luhede

Assistenz der Geschäftsführung

a.luhede@bauhofwohnimpuls.de

Andrea Lühmann

Marketing, Dipl. Designerin

a.luehmann@bauhofwohnimpuls.de

Gino Beecken

Marketing und Verkauf

g.beecken@bauhofwohnimpuls.de

Daphne Hoffmann-Dekker

Beratung und Verkauf

d.hoffmanndekker@bauhofwohnimpuls.de

Waldemar Beutelspacher

Team Handwerk, Raumausstatter

w.beutelspacher@bauhofwohnimpuls.de

Anja Kind

Buchhaltung

a.kind@bauhofwohnimpuls.de

Andrea Göckel

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

a.goeckel@bauhofwohnimpuls.de

Uwe Mehrens

Team Handwerk, Tischler

Birte Manz

Projektplanung, Master of Arts

b.manz@bauhofwohnimpuls.de

Katharina von der Heyde

Geschäftsführung

k.vonderheyde@bauhofwohnimpuls.de

Florian van Megen

Prokurist, Koordination Team Handwerk

f.vanmegen@bauhofwohnimpuls.de

Shiro Zito

Team Handwerk

Riad Alaziz

Team Handwerk

Anne Rostek

Beratung und Verkauf

a.rostek@bauhofwohnimpuls.de

Susanne Krenz-Bartels

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

s.krenz-bartels@bauhofwohnimpuls.de

Anja Launspach-Luhede

Assistenz der Geschäftsführung

a.luhede@bauhofwohnimpuls.de

Andrea Lühmann

Marketing, Dipl. Designerin

a.luehmann@bauhofwohnimpuls.de

Gino Beecken

Marketing und Verkauf

g.beecken@bauhofwohnimpuls.de

Daphne Hoffmann-Dekker

Beratung und Verkauf

d.hoffmanndekker@bauhofwohnimpuls.de

Waldemar Beutelspacher

Team Handwerk, Raumausstatter

w.beutelspacher@bauhofwohnimpuls.de

Anja Kind

Buchhaltung

a.kind@bauhofwohnimpuls.de