Team Bauhof Wohnimpuls

Wir vom Bauhof Wohnimpuls, erschaffen lebendige Orte für das Wohnglück unserer Kund:innen.
Unsere Teams setzen sich interdisziplinär zusammen und finden sich entlang jeweiliger Anforderungen. Wir sind Planer:innen, Architekt:innen, Designer:innen, Marketingspezialist:innen, Handwerker:innen. Beratung auf Augenhöhe, Planung und Umsetzung von Expert:innen ist unsere Profession – für bewussten Konsum bieten wir nachhaltige Lösungen.

Andrea Göckel

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

a.goeckel@bauhofwohnimpuls.de

Uwe Mehrens

Team Handwerk, Tischler

Birte Manz

Projektplanung, MA Integriertes Design

b.manz@bauhofwohnimpuls.de

Katharina von der Heyde

Geschäftsführung

k.vonderheyde@bauhofwohnimpuls.de

Florian van Megen

ppa., Koordination Team Handwerk

f.vanmegen@bauhofwohnimpuls.de

Shiro Zito

Team Handwerk

Riad Alaziz

Team Handwerk

Anne Rostek

Beratung und Verkauf

a.rostek@bauhofwohnimpuls.de

Susanne Krenz-Bartels

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

s.krenz-bartels@bauhofwohnimpuls.de

Daphne Hoffmann-Dekker

Beratung und Verkauf

d.hoffmanndekker@bauhofwohnimpuls.de

Christopher Tronnier

Team Handwerk, Bodenleger

c.tronnier@bauhofwohnimpuls.de

Lara Bastin

Team Handwerk, Raumausstattermeisterin

l.bastin@bauhofwohnimpuls.de

Bettina Charlotte Vorreuter

Kaufmännische Leitung, Kauffrau

b.vorreuter@bauhofwohnimpuls.de

Anja Kind

Buchhaltung

a.kind@bauhofwohnimpuls.de

SUBUNTERNEHMER:INNEN

Waldemar Beutelspacher

Team Handwerk, Raumausstatter

w.beutelspacher@bauhofwohnimpuls.de

Andrea Göckel

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

a.goeckel@bauhofwohnimpuls.de

Uwe Mehrens

Team Handwerk, Tischler

Birte Manz

Projektplanung, Master of Arts

b.manz@bauhofwohnimpuls.de

Katharina von der Heyde

Geschäftsführung

k.vonderheyde@bauhofwohnimpuls.de

Florian van Megen

Prokurist, Koordination Team Handwerk

f.vanmegen@bauhofwohnimpuls.de

Shiro Zito

Team Handwerk

Riad Alaziz

Team Handwerk

Anne Rostek

Beratung und Verkauf

a.rostek@bauhofwohnimpuls.de

Susanne Krenz-Bartels

Projektplanung, Dipl.-Ing. Architektur

s.krenz-bartels@bauhofwohnimpuls.de

Daphne Hoffmann-Dekker

Beratung und Verkauf

d.hoffmanndekker@bauhofwohnimpuls.de

Anja Kind

Buchhaltung

a.kind@bauhofwohnimpuls.de

Christopher Tronnier

Team Handwerk, Bodenleger

c.tronnier@bauhofwohnimpuls.de

Bettina Charlotte Vorreuter

Kaufmännische Leitung, Kauffrau

b.vorreuter@bauhofwohnimpuls.de

Lara Bastin

Team Handwerk, Raumausstattermeisterin

l.bastin@bauhofwohnimpuls.de

SUBUNTERNEHMER:INNEN

Waldemar Beutelspacher

Team Handwerk, Raumausstatter

w.beutelspacher@bauhofwohnimpuls.de